ЧАСТЬ-2

Сайт Фантазий расширяется и мне нужны помощники: аватармейкеры. Если ты творческая личность и  любишь делать аватары самостоятельно, то это твой шанс показать свои работы всему миру :). Все аватармейкеры будут занесены в помощники сайта (с указанием города и, если есть, своего сайта).

Аватары размещайте здесь (в этой темке): ссылка — вставить картинку (или просто ссылку на аватар), сама аватарка должна быть предварительно загружена на какой-нибудь ваш сервер (ссылки смотрите в «Сундучке с секретами» — он доступен всем зарегистрированным форумчанам).

Все самые удачные аватары попадут в раздел Аватары на http://dog-puppy.sitecity.ru Тематика аватар — любая: природа, животные, цветы, гламурные, ангелы, части тела... А размер 100×100

Буду рада сотрудничеству с каждым из вас! :) Не забывайте, что аватары должны быть сделаны ВАМИ.

Аватары вставляем в ОДИН пост (не постим подряд, растягивая форум на несколько экранных листов по одной аватарке.) Раздел не безразмерный! (за непослушание - штраф=10)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВАТАРАМ:
1. размер 100*100px
2.  вес до 10-15 КБ. Аватары больших размеров брать не буду. Сервер, к сожалению,  пока  не безразмерен... Поэтому сжимайте авы в шопе. Для jpg уровень 8 оптимален. А вообще, жмите Save for Web и качество будет отличное и ава будет весить всего 7-9КБ:) - самый оптимальный вариант
3. принимаются самые аккуратные и симпатичные авики.